ENQUETE

Qual a fila que você gosta mais?

Ver resultados

Carregando ... Carregando ...
Visualizando 0 resposta da discussão
  • Autor
    Posts
    • #22999
      AvatarRenata Lelles
      Participante
        0

        Para ingressos do Lego, é considerado criança de 3 a 12 anos.

        Olá,

        sobre a promoção de compre ingresso para 1 adulto e ganhe o da criança, tenho uma dúvida, qual a idade é considerada criança, porque vou levar meus três filhos das idades de 16, 10 e 1 ano, será que posso comprar 2 ingressos de adulto da promoção e levar meus filhos grátis?
        16 anos ainda é criança para a promoção?

        Só informado, segundo o site a promoção vale até o dia 31.5.2014 e depois de comprado tem validade de 1 ano.

        Obrigada (mensagem de Machado)

    Visualizando 0 resposta da discussão
    • Você deve fazer login para responder a este tópico.
    No momento: 0 usuários e 1 visitantes online
    No users are currently active
    Atividade recente: 24 horas: 1 usuários e 1 visitas
    Luciano Silveira
    Saudações para o novo membro: Dido Motos