Este tópico contém 1 voz e tem 0 resposta.
1 voz
0 resposta
  • Autor
    Postagens
  • #18647
    André Aguiar
    Participante

    Quando estivemos na Disney separamos $ 100 por dia. Somos uma família de 4 pessoas, sendo duas crianças, uma de 2 anos e outra de 9.

    Não usamos este valor em nenhum dia DE PARQUE. Na alimentação gastamos, em média, $ 50 por dia e eventualmente mais alguma coisa com lembranças.

    Claro que tudo depende de você !

    Boa viagem !

Você precisa estar logado para responder a este tópico.

Imagens e Vídeos

Você acha que a Universal deveria renomear a área temática Jurassic Park para Jurassic World?

Ver resultados

Carregando ... Carregando ...