Orlando Tickets Online
 

Walt Disney World - Magic Kingdom - Roteiros

 
Tópico Aberto

 
 
ORDENAR MENSAGENS: da mais antiga para a mais recente
 
Índice  
Roberta Ramos
 
Membro
 
 
 
Inscrição: 23/09/2011
 
 
Lucas Rodrigues - CL
postado por: Roberta Ramos

 mensagem postada em 11/07/2012 - 11:07:08hs
 

Thu, July 19, 2012 9 out of 10 EP MK
Fri, July 20, 2012 9 out of 10 AK MK
Sat, July 21, 2012 9 out of 10 EP HS MK
Sun, July 22, 2012 8 out of 10 EP MK
Mon, July 23, 2012 9 out of 10 EP HS
Tue, July 24, 2012 9 out of 10 MK AK HS
Wed, July 25, 2012 8 out of 10 EP MK
Thu, July 26, 2012 8 out of 10 MK EP HS
Fri, July 27, 2012 8 out of 10 AK MK
Sat, July 28, 2012 8 out of 10 EP HS MK

As primeiras siglas são os melhores parques par visitar, ex no dia 19 EP melhor MK pior!!
Espero ter ajudado!!
Boa Vigem...

 
Na atração Piratas do Caribe, o Pirtata que fica sentado na ponte, possui pêlos verdadeiros em suas pernas e sujeira no seu pé porque ele é o único pirata que os visitantes podem ver bem de perto e os Imagineiros o fizeram de forma bem realística.