Compras - Preços

 
Tópico Aberto

 
 
ORDENAR MENSAGENS: da mais antiga para a mais recente
 
Índice  
 
 
Bernardo

 mensagem postada em 25/07/2012 - 07:07:22hs
 
 

Sim, vc compra por peso... não lembro quanto é, mas te adianto que é mais caro que comprar no supermercado, vale mais a visita e as fotos do que as compras..., no Walmart, por exemplo, tem uns pacotões enormes e custa bem barato (U$9 com 765g, se for o amendoim passa de 1kg nesse mesmo preço).

abç

 


 
 
Todas as áreas temáticas do Magic Kingdom estão localizadas no segundo andar do parque (no primeiro andar ficam os Ultilidors) com exceção de Mickey's Toontown, que foi construída após a inauguração do parque.