Alimentação - Dicas

 
Tópico Aberto

 
 
ORDENAR MENSAGENS: da mais antiga para a mais recente
 
Índice  
 
 
Feres

 mensagem postada em 01/05/2008 - 02:05:14hs
 
 

Vc falou queo Universal Meal Deal para os 2 parques fica $23,99 para visita-los no mesmo dia, mas no meu caso vou visitar um parque por dia ai teria que comprar separado cada dia por $19,99 ou posso comprar pros 2 e utilizar em dias diferentes?

 


 
 
No pavilhão americano (Epcot) você também encontra os famosos "utilidors" - consagrados no Magic Kingdom - e a sua construção deu-se em virtude da necessidade de espaço para armanezar as cenas áudio-animatrônicas da atração "The American Adventure" quando não estão sendo exibidas no palco.