Walt Disney World - Magic Kingdom - Roteiros

 
Tópico Aberto

 
 
ORDENAR MENSAGENS: da mais antiga para a mais recente
 
Índice  
 
 
Lucas Rodrigues - CL

 mensagem postada em 11/07/2012 - 11:07:08hs
 
 

Thu, July 19, 2012 9 out of 10 EP MK
Fri, July 20, 2012 9 out of 10 AK MK
Sat, July 21, 2012 9 out of 10 EP HS MK
Sun, July 22, 2012 8 out of 10 EP MK
Mon, July 23, 2012 9 out of 10 EP HS
Tue, July 24, 2012 9 out of 10 MK AK HS
Wed, July 25, 2012 8 out of 10 EP MK
Thu, July 26, 2012 8 out of 10 MK EP HS
Fri, July 27, 2012 8 out of 10 AK MK
Sat, July 28, 2012 8 out of 10 EP HS MK

As primeiras siglas são os melhores parques par visitar, ex no dia 19 EP melhor MK pior!!
Espero ter ajudado!!
Boa Vigem...

 


 
 
No Magic Kingdom, você pode observar que no início da Main Street U.S.A. os lampiões são a gás e conforme você anda na direção do Castelo da Cinderela eles passam a ter lâmpadas elêtricas, com o objetivo de demonstrar o progresso.